День памяти Небесных воинств !

21 ноября, в день св. Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных, в Свято-Архангело-Михайловском храме с.Водяное Компанеевского района была отслужена Божественная литургия по случаю храмового праздника. Богослужение возглавил благочинный Компанеевского округа прот.Евгений, а сослужили ему настоятель храма иеромонах Иосиф и священник Свято-Николаевского храма с.Червоновершка иерей Александр. По многолетней традиции в этот день в небольшом сельском храме собрались помолиться не только прихожане из Водяного, Компанеевки, других сел района, а и гости из Кировоградской епархии. По окончании литургии был совершен крестный ход вокруг храма, а затем гостеприимные жители с.Водяное пригласили всех на праздничную трапезу.